euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato de doce fundo porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 4º serviço (5 grinaldas) reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm