euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Lavanda e gomil porcelana da China, compahia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) lavanda restaurada, cabelos na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 29,5 x 25,5 (Lavanda); 26 (Gomil) cm