euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Prato porcelana da China decoração policromada e dourada "Quarto centenário do descobrimento da Índia" reinado Guangxu (1875-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm