euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Bianco-sopra-bianco" e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, falhas no bordo, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm