euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgastes no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm