euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração grisaille e policromada "Flores" com armas de família inglesa "Jordan e Rogers" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no grisaille Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm