euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e ouro "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm