euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Meninas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25 cm