euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Menina com chapéu de chuva" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm