euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinalda de flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm