euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Paisagem com casario" óleo sobre madeira assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm