euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
RAMOS - SÉC. XIX/XX "Vista de Vidago" óleo sobre madeira assinado e datado de Vidago, 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 12,5 cm