euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA - 1876-19?? "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8,5 cm