euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Portela - Rio Mondego" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 74 cm