euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ADRIANO ARTUR EUGÉNIO COSTA - 1888-1949 "Paisagem com casario e figura" óleo sobre tela colado em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm