euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm