euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Vista de Sintra - Palácio da Vila" óleo sobre contraplacado assinatura não identificada, datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49,5 cm