euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 "Vista de aldeia" óleo sobre platex defeito no suporte assinado e datado 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm