euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Retrato de Jorge de Avilez Zuzarte de Sousa Tavares - 1º Conde de Avilez (1785-1845)" óleo sobre tela português séc. XIX pequenos defeitos assinado e datado de 4-9-1884, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm