euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
"Retrato de Alexandre Herculano (?)" óleo sobre tela inscrição manuscrita no verso atribuindo a pintura a José Balaca (1800-1869) e datado de 1849 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm