euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de José Pessoa de Amorim" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos e destacamentos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 cm