euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Retrato de Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX restauros e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 62 cm