euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 "Retrato de Senhora" óleo sobre madeira assinado e datado de Viseu 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm