euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO NUNES - SÉC. XIX/XX "Retrato de Senhor" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na tinta assinado e datado de Porto - 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 57,5 cm