euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 (total) cm