euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa adaptada a candeeiro eléctrico, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm