euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mísula D. Maria I (1777-1816) castanho entalhado pintado e dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27 x 23 cm