euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada portugueses pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm