euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa restauros no dourado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm