euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas borlas e um fuso D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada argolas em metal portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (fuso) cm