euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balaústre D. João V (1707-1750) madeira entalhada, pintada e dourada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm