euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa electrifacada, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm