euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três borlas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada argolas em metal portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm