euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Candeeiro de pé metal dourado e cromado braço extensível, quebra-luz em acrílico, base em mármore português séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm