euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 149,5 x 59,5 cm