euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de três lugares estrutura em carvalho estofos de pele preta Europa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de Sérgio Rodrigues (nasc. 1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 205 x 92 cm