euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Secretária pau-santo e folheado de pau-santo seis gavetas para arquivo com divisória para colocação de canetas, parte frontal da secretária com divisórias de biblioteca laterais e bar de apoio dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 156 x 79 cm