euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de descanso com braços estrutura tubular pintada de negro estofo em tecido verde dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 157 x 73 cm