euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Par de cadeiras de baloiço teca assento e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos design de Georg Jensen (1866-1935) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 x 77 cm