euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa baixa de apoio pau-santo e folheado de pau-santo tampo com painel de azulejos com decoração em tons de verde dinamarquesa séc. XX (anos 60) painel de azulejos assinado L. Hiorth (1906-1982) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 85 x 41 cm