euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro para doze pessoas estilo Art Déco prata composto por 12 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, carne e sobremesa, garfos de bolos, colheres de chá e colheres de café, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Adelino Fernandes de Almeida (1932-1950), marca da J português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 10.076 grs.