euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
KUKAS - NASC. 1928 Caixa prata, interior em prata dourada tampa com decoração relevada portuguesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 362 grs.