euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
"Girafa" escultura em prata cabeça oscilante, olhos em contas de vidro, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 867 grs.