euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Codorniz" escultura em prata e fio de prata contraste Águia do Porto (1938-1984) portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - bruto - 145,5 grs.