euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Isqueiro "Cardo" prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) português pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - bruto - 303 grs.