euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 110 cm