euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
ANTÓNIO BANDEIRA - 1922-1967 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm