euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARGARIDA CEPÊDA - NASC. 1963 "Eu sou a Pomba e o Dragão" óleo sobre tela assinado e datado de Abril de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 94 cm