euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO MARQUES DE OLIVEIRA - NASC. 1947 "Sem título" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 57 cm