euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm